Фондовый рынок в мобильном приложении
Главная Фондовый рынок в мобильном приложении

Фондовый рынок в мобильном приложении

В наши дни трудно вспомнить, как ещё двадцать-тридцать лет назад компьютеры, интернет и смартфоны были экзотикой для большинства соотечественников. Современные технологии стремительно развиваются, ещё быстрее их проникновение во все сферы нашей жизни. Тем более, когда речь идёт о фондовых рынках.

В начале становления фондовых рынков в 20-30-х годах прошлого века, торги шли в специальных залах, котировки мелом записывались на грифельной доске и передавались от одной биржи к другой по телефону или телеграфу. Так шло примерно до конца 90-х годов прошлого столетья, все торги на фондовой бирже проходили в физическом формате. В т.н. «биржевой яме» (торговый зал) трейдеры и дилеры выкрикивали заявки, торги проходили как шумное спортивное состязание.

Позже, с развитием компьютерных технологий и средств коммуникации, на столах трейдеров выросли стены из мониторов, и вся торговля перешла в интернет. К сегодняшнему дню торги в «яме» остались на единичных площадках и, преимущественно, ограниченным числом товаров и активов.

Но за последние двадцать лет технологии проделали путь, сопоставимый с предыдущими двумя-тремя столетиями, и сегодня фондовый рынок можно в буквальном смысле иметь в кармане.

Мы говорим о мобильных приложениях, устанавливаемых на смартфонах, и, в частности, речь сейчас о мобильном приложении AigenisInvest.

Эта разработка является уникальной для Республики Беларусь, потому что предоставляет вам открытый доступ к торгам на Белорусской валютно-фондовой бирже. Всё что вам для этого понадобиться – это загрузить приложение на ваш смартфон, пройти процедуру регистрации, заключить электронным путем брокерский договорс компанией ЗАО «Айгенис», перечислить средства на ваш торговый счёт – и вы готовы к он-лайн визиту на белорусский биржевойфондовый рынок.

В приложении Aigenis Invest вы найдёте всю информацию обо всех активах, которые в режиме реального времени торгуются на белорусском биржевом фондовом рынке. Цена покупки и продажи, динамика изменения цен и торговые объёмы, рыночная аналитика – в вашем распоряжении всё что необходимо для входа в рынок.

А если вы ещё не до конца определились с рыночной стратегией, вам доступен гостевой режим. То есть без размещения реальных средств вы может ознакомиться с мобильным приложением, его функционаломв формате драйв-теста.

И если вам по душе скорость и движение – мы уверены что вы станете следующим пилотом нашей команды AigenisInvest, чьё число уже перевалило за тысячу. Присоединяйтесь к нам сейчас!

Получите полный доступ к статьям

Для этого необходимо зарегистрироваться в приложении (стать клиентом) и оформить консультационный договор:

30 дней

6 бел.руб., в т.ч. НДС

180 дней

27 бел.руб., в т.ч. НДС

360 дней

45 бел.руб., в т.ч. НДС

Установить приложение Aigenis Invest:

social android_app social ios_app social desctop_app

Как это работает:

  1. Напишите или позвоните — мы быстро ответим
  2. Проконсультируем по всем шагам регистрации в мобильном приложении для старта работы на фондовом рынке
  3. После завершения сделок вы получите подробный отчет о проведенных операциях и текущем состоянии вашего портфеля в мобильном приложении

Свяжитесь с нами

    Для обеспечения удобства пользователей данный сайт использует файлы cookies
    Политика в отношении обработки cookie-файлов на интернет-сайте Айгенис